Что выбрать с наименьшим для себя ущербом?

• г. Москва

Мне предлагают на фирме оформление трудовых отношений в 3-х формах: 1.полностью официальное оформление с выплатой мною 13% налога, в свою очередь компания платит все остальное (?) сама; 2. оформление отношений со мной как с частным предпринимателем (все расходы берет на себя компания), но я думаю, что мне тоже придется что-то делать; 3. оформление через оффшор как сотрудника, приехавшего в командировку (кто что должен платить в качестве налогов то же не очень понятно). Что выбрать с наименьшим для себя ущербом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина!

Конкретный совет возможно дать только после того, как будет известно что конкретно подлежит оплате (вид деятельности). Но, как правило, в настоящее время для избежания каких-либо проблем для Вашей стороны, рекомендую Вам официальные трудовые отношения (13 % НДФЛ), а остальное Вас касаться не будет. Это проще и спокойнее.

С уважением А. А. Абакумов!