Распределение наследства в случае отсутствия завещания - сроки и порядок.

• г. Тюмень

У меня умерла тетя. Муж умер давно, было 2 сына, их тоже нет в живых. От них есть 2 внука. Было у нее 2 родных сестры, они тоже умерли, есть от них 2 племянницы. Завещания нет. каким образом будет распределяться наследство? Сроки?

Ответы на вопрос (1):

Будут наследовать только внуки