Как получить визу для сопровождения ребенка по иммиграционной визе и повысить шансы на успешное прохождение интервью

• г. Ивано-Франковск

Мой бывший муж выиграл грин карту с нашей 13 летней дочерью. Им открыли иммиграционные визы. Я бы хотела также сопровождать свою дочь в этой поездке. В прошлом месяце я получила отказ при подаче на туристическую визу (цель поездки тогда указывала-туризм, шоппинг) сейчас опять хочу подавать на визу, но целью поездки буду указывать-сопровождение ребенка по иммиграционной визе. Нужно ли мне иметь какие-то дополнительно документы кроме паспорта ребенка с открытой иммиграционной визой? Нужно ли заявление отца ребенка о том, что отец ребенка настаивает на моем присутствии в этой поездке? Какие документы мне необходимо предъявить в посольстве для получения визы? Как увеличить вероятность успешного прохождения интервью? Какой нужно владеть информацией? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Это вопросы не к адвокат России, а к сотрудникам посольства страны выезда. Удачи