Имеют ли право в паспортном столе спрашивать справку согласования с военкомата что я не нахожусь в розыске

• г. Нижнекамск

Имеют ли право в паспортном столе спрашивать справку согласования с военкомата что я не нахожусь в розыске, для того чтобы забрать паспорт? Заранее СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Вы можете обжаловать действия сотрудников ФМС в суд. Для подготовки документов рекомендую Вам обратиться к квалифицированному адвокату по месту жительства. Удачи Вам!