Влияет ли административное правонарушение на возможность трудоустройства в полицию или другие органы?

• г. Москва

Можно узнать если возьмут меня на работу в полицию или другие органы, но с административным правонарушениемза распитие слабоалкогольного напитка и щелкание семечек, причем штраф не платил, за семечки вызвали потом в место где уведомляют о правонарушении, предупредили что за следующее поедание семечек в неположенном месте полагается штраф и все, Это было 4 года назад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы нет