Юбилейный праздник закончился мучительной пыткой - как себя защитить и оправдать?

• г. Москва

Отмечал свой юбилей (60 лет), выпил всего 200 гр.водки под хорошую закуску в течение 4 часов, в 18 часов почувствовал себя плохо-давление, сердце, друг проводив меня во двор дома, ушел в аптеку, налетели 2 участковых не с нашего района, надели наручники, запихнули в машину, увезли в другой конец города на свой опорный, пытали в наручниках 5 часов, били дубинкой, валяли по полу, провоцировали, доводили, одного под конец экзекуции все-таки ударил касательно ногой в бедро (засняли специально на камеру мобильного) ,после отвезли в кутузку, медосвидетельствования не было, там сняли дорогие часы, фотоаппарат, деньги. Днем отвезли в суд, оштрафовали по административке. Думал конфликт исчерпан, но через несколько дней узнал, что шьется дело по ст.318,319 УК РФ. Часы пытались затерять, отдали после моего заявления, через 11 дней... Сейчас идет следствие... Побои снял только на 5 день, их во внимание не принимают... Как я могу себя защитить и оправдать?

Ответы на вопрос (3):

вам надо нанять защитника.

писать заявления в прокуратуру на действия сотрудников МВД, прокуратуру и т.к. биться во все вышестоящие органы т.к. будут пытаться замять..... ищите юриста.......

Давать показания на допросах, рассказывая так как все происходило изначально. Лучше с адвокатом, при котором грубое отношение исключено и который поможет Вам выработать юридически грамотную позицию защиты.

Так следствие по 318 или 319?