Требуется ли предъявление квитанций об оплате задолжности по транспортному налогу?

• г. Краснодар

Получил судебный приказ о взыскании с меня задолжности по транспортному налогу. С задолжностью я согласен, после оплаты налога и пени и госпошлины, Нужно ли мне предъявить квитанции об оплате? Если да то куда?

Ответы на вопрос (3):

если оплатили на реквизиты налоговой то предъявите судебным приставам, что бы повторно не взыскали

Спросить
Пожаловаться

То есть, заехать в районную ФССП и показать им квитанции? Просто на сайте фссп я еще в должниках не значусь. Приказ только вступил в силу.

Спросить
Пожаловаться

не просто предъявите, а напишите заявление и копии приложите. а приставам уже покажете оригиналы

Спросить
Пожаловаться

Приходят судебные приставы и показывают судебный приказ о взыскании налога+пени+госпошлина за суд.. Должен ли кто-нибудь хотя-бы предупредить о налоге и суде.

После я получил судебный приказ на взыскание задолженности. После оплаты задолженности мне нужно куда-либо предоставлять квитанцию о оплате.

Мне пришёл судебный приказ о взыскании задолженности по транспортному налогу и соответственно я должен оплатить пошлину за работу суда. Но я оплатил транспортный налог раньше рассмотрения дула в суде на 10 ней, т.к. получил уведомление и квитанции на оплату от судебных приставов о том что у меня имеется задолжность. Могу ли я отменить судебный приказ и не оплачивать пошлину по старому приказу?

Получила судебный приказ об оплате не оплаченного вовремя транспортного налога. Там кроме самого налога и пени стоит и оплата госпошлины в 200 руб. Но в заявлении налогового органа после слова прошу взыскать госпошлину не просят. Судья самостоятельно ее взыскал. Правильно ли? Стоит ли оспорить?

По транспортному налогу. Дело в том, что 15 августа мне пришло заявление о вынесении судебного приказа, где Налоговая просит взыскать с меня налог на транспорт в размере 4000 (округлил), 16 августа я полностью погасил долг (пеня) + все налоги. 27 августа мировой суд издает судебный приказ о взыскании с меня этого долга. Получается вторично. Я должен подать возражение? Какие доводы привести? Есть чеки об уплате транспортного налога, пени и так далее.

Пришел судебный приказ о взыскании задолженности по транспортному налогу и пени. Я согласен с суммой!

Вопрос в том кто, и когда с меня эти средства вычтут? Или мне самому платить? Квитанции нету, ничего нету. Куда идти?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В августе 2015 мне пришёл судебный приказ о том, что у меня не оплачен транспортный налог за 2010 г судебный приказ в августе 2015 г отменили судебный приказ. В марте 2016 г я узнала что ИФНС подали в суд что не уплачено налог транспортный за 2010 г что мне в 2012 присылали требования об уплате налога. Уведомления которые сохранились 2013-2015 гг в них не написано, что у меня есть какая то за должность по транспортному налогу. Как мне вести в суде как доказать, что у меня нет долга по транспортному налогу. КВИТАНЦИЮ по оплате налога найти не могу.

4 месяца назад транспортный налог оплачивали по судебному приказу, в котором были указаны суммы транспортного налога, пени и госпошлина. Все три платежа отправили на КБК госпошлины. Сейчас пришел долг по транспортному налогу и пени. Законно ли начисление пеней в этом случае?

Сегодня получил судебный приказ на взыскание транспортного налога (уплачен до вынесения судебного приказа) недоимки нет. Оплата с опозданием на 7 месяцев. Далее фигурирует сумма 721 р. - пени? Согласен-оплачу. Нужно ли идти в налоговую?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение