Требуется ли предъявление квитанций об оплате задолжности по транспортному налогу?

• г. Краснодар

Получил судебный приказ о взыскании с меня задолжности по транспортному налогу. С задолжностью я согласен, после оплаты налога и пени и госпошлины, Нужно ли мне предъявить квитанции об оплате? Если да то куда?

Ответы на вопрос (3):

если оплатили на реквизиты налоговой то предъявите судебным приставам, что бы повторно не взыскали

То есть, заехать в районную ФССП и показать им квитанции? Просто на сайте фссп я еще в должниках не значусь. Приказ только вступил в силу.

не просто предъявите, а напишите заявление и копии приложите. а приставам уже покажете оригиналы