Права на страховые выплаты сотруднику МВД, после ДТП со сложными последствиями

• г. Черкесск

Я сотрудник МВД, находясь на больничном попал в ДТП. Виноват сам не справился с управлением и съехал в кувейт. Попал в больницу с переломом позвоночника, проведена операция поставлен имполнтант позвонка и стоит металоконструкция. Лечаший врач сказал что это 2 группа. Положены ли мне страховые выплаты и какие.

Ответы на вопрос (2):

Извините, но я сомневаюсь, так как, вы травму получили не при исполнения своих обязанности. Но это не значить что вы не имеете право обратится или хотя бы попробовать получить страховую выплату.

Спросить
Пожаловаться

Если травма не связана с исполнением обязанностей и по Вашей вине, то выплаты не предусмотрены.

Спросить
Пожаловаться

Сделал две операции на позвоночнике, удалении грыжи поясничного отдела. Вторая операция поставлена металлоконструкция. Прошло два года после операции, долго востанавливаюсь. Мышцы и суставы болят. Положена ли мне 3 группа инвалидности. Врачи говорят, кто мне посоветовал и на что я должен оринтироваться, кроме своего состояния? Мол у них приказы на коммисию, мол операция на позвонки не являются основанием на получении группы. Но они мне не отказывали, мол проходи всех враче а потом тебя отправим на коммисию,

Я в/с находясь в отпуске попал ДТП несправился с управлением алкагольного опьянение не было. Диагноз перелом позваночника. Положенно ли мне выплата по страховке и в каком размере. По решению ввк присвоенна степень тяжести (д)

Я действующий сотрудник МВД. Мне проведена операция по удалению аппендицита. Скажите пожалуйста будет ли это считаться страховым случаем в системе МВД? И если ДА то какие выплаты положены? Спасибо.

Положена мне группа инвалидности, диагноз " Дискогенная S1, радикулопатия, делали операций 4 раза. Удалили 2 позвонка, ещё стоит система Диамб, и это все операции на позвоночнике.

Сотрудник МВД попал в больницу с обширным инфарктом, врач говорит о том, что на больничном будет еще 4 месяца затем реабилитационный центр и ВВК, в июне 2016 года стаж работы в МВД составит 20 лет. Подскажите, каким должны быть действия сотрудника, что бы получить страховые выплаты по группе инвалидности и максимальную пенсию. По возрасту на пенсию еще рано.

Проведена операция на позвоночнике по удалению грыжи, стоит имплант. Является ли это страховым случаем (сотрудник ФСКН)? на какие документы ссылаться?

Спасибо!

Я попал в ДТП, не справился с управлением на скользкой дороге, машина ремонту не подлежит. С переломом ключицы был доставлен в больницу. Требуется платная операция. Машина застрахована в Росгострах. Подскажите пожалуйста, могу ли я рассчитывать на какую нибудь выплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос. 25 февраля 2013 года мне проведена операция на позвоночнике. Врач сказал, что мне положена будет инвалидность по 3 или 2 группе. Положена ли мне будет выплата 25 или 50 окладов при увольнении.

В 2019 году в июне операция по удалению грыжи позвоночника 4,5, позвонки, в сентябре повторная операция удаление грыжи эти же позвонки и установка кейджа с тпф, антилистез 4 позвонка 1 степени, в феврале 2020 года 3 операция этих же позвонков перекрутили винт, рубцы, так называемые артефакты оставленные после операции, в итоге порез ноги, нога шлепает, онимение, мжение, и это все осталось, появляется отек позвоночника, который снимают гармоном, плохо работает работодатель мышцы слева, ну это так коротенько, группа положена или нет, я на пенсии, мне 56. Невролог говорит не положена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение