Права на страховые выплаты сотруднику МВД, после ДТП со сложными последствиями

• г. Черкесск

Я сотрудник МВД, находясь на больничном попал в ДТП. Виноват сам не справился с управлением и съехал в кувейт. Попал в больницу с переломом позвоночника, проведена операция поставлен имполнтант позвонка и стоит металоконструкция. Лечаший врач сказал что это 2 группа. Положены ли мне страховые выплаты и какие.

Ответы на вопрос (2):

Извините, но я сомневаюсь, так как, вы травму получили не при исполнения своих обязанности. Но это не значить что вы не имеете право обратится или хотя бы попробовать получить страховую выплату.

Если травма не связана с исполнением обязанностей и по Вашей вине, то выплаты не предусмотрены.