И их контракты находятся в другой стране.

• г. Москва

Должны ли отражаться в штатном расписании представительства иностранного предприятия должности сотрудников, которые работаю по контракту с этим предприятием, а не с представительством. И их контракты находятся в другой стране. В том числе и ген. директор представительства.

Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья !

Такой обязанности для аккредитованного в России представительства иностранного юридического лица не предусмотрено.