Я нахожусь в декрете до трех лет и сейчас беременна снова. Скажите мне надо выходить на работу в этом случае?

• г. Нальчик

Я нахожусь в декрете до трех лет и сейчас беременна снова. Скажите мне надо выходить на работу в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Нет, Вам не надо выходить на работу, если у Вас еще не заканчивается отпуск по уходу за ребенком до трех лет. Когда придет время напишите заявление о выходе из отпуска по уходу за ребенком и предъявите для оплаты больничный по беременности и родам.

Конечно надо, для того что бы по новой уйти в декретный отпуск..