Я нахожусь в декрете до трех лет и сейчас беременна снова. Скажите мне надо выходить на работу в этом случае?

• г. Нальчик

Я нахожусь в декрете до трех лет и сейчас беременна снова. Скажите мне надо выходить на работу в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Нет, Вам не надо выходить на работу, если у Вас еще не заканчивается отпуск по уходу за ребенком до трех лет. Когда придет время напишите заявление о выходе из отпуска по уходу за ребенком и предъявите для оплаты больничный по беременности и родам.

Спросить
Пожаловаться

Конечно надо, для того что бы по новой уйти в декретный отпуск..

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь с с 2013 года в декрете до трех лет, сейчас снова беременна! Какие документы нужны на работу с которой ушла в декрет и какие выплаты мне полагаются?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до трех лет. В данный момент беременна вторым. Предстоит уходить снова в декрет. Скажите пожалуйста как это офрмляется на работе, из декрета в декрет.

07.2015 нахожусь в декрете по уходу до 1.5 лет. А 28.09.2015 мне сново в декрет, как поступить выйти на 3 месяца или написать до трёх лет. На работе сказали что выходить не надо и больничный я получу. Это так?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Сейчас снова беременна и надо выходить в декрет. Должны ли мне воплотить больничный по беременности и родам?

Сейчас нахожусь в декрете по уходу за ребёнком до трёх лет, на работу выходить в июне 2016, а в октябре 2016 снова уходить в декрет, могу ли я взять отпуск за свой счёт на 2 месяца (июль, август), т.к первый ребёнок пойдёт в детский сад только в сентябре. Как это повлияет на выплату второго декрета?

Скажите пожалуйста я сейчас нахожусь в декрете на работу выходить в декабре на данный момент я беременна в другой декрет идти в середине января сколько мне нужно отработать что бы получить декретные спасибо.

Скажите пожалуйста, я в декрете и снова беременна, нужно ли выходить на работу из декрета, чтобы получить все выплаты и пособия за вторые роды?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в декрете, ребенку 9 месяцев, сейчас беременна вторым ребенком. На работе проработала до этого почти год, но декрет рассчитывали по минималке. Будут ли мне положены еще, какие нибудь выплаты из декрета в декрет или мне надо выйти на работу и поработать, сколько-то месяцев?

Стаж работы 7 лет, ушла в декрет и в декрете уволилась. Нахожусь сейчас в отпуске по уходу за ребенком, и снова беременна.

Положены ли мне декретные выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение