Можно ли работать в полиции без предыдущей службы в армии из-за проблем со здоровьем?

• г. Черкесск

В итоге можно работать в полиции без службу в армии по причине состояние здоровья, я считаю себя полностью здоровым занимаюсь спортом в армию не берут из за повреждения ноги, хочу просто узнать ответ да или нет?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе, если предъявляемым требованиям соответствуете - можно, закон не запрещает.