Можно ли работать в полиции без предыдущей службы в армии из-за проблем со здоровьем?

• г. Черкесск

В итоге можно работать в полиции без службу в армии по причине состояние здоровья, я считаю себя полностью здоровым занимаюсь спортом в армию не берут из за повреждения ноги, хочу просто узнать ответ да или нет?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе, если предъявляемым требованиям соответствуете - можно, закон не запрещает.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос можно ли пойти работать в полицию или в омон без службы в армии и с пропиской республика Дагестан в Москве, у меня есть регистрация на 10 лет, у нас в республике не берут в армию я годен у меня первая группа здоровья занимаюсь спортом, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

В армию не берут по состоянию здоровья. Смогу ли я работать в сфере нос службы без армии?

В армию не берут по состоянию здоровья. Смогу ли я работать в сфере гос службы например в полиции без армии?

Я неслужил в армии но хочу работать в полиции ппсником. А неслужил по причине травмы ноги сломал ногу мне зделали аперацию потом сняли спицу но в ноге остался болтик или шуруп но вобщем мне в военкомате сказали что с инородным предметом в теле человека в армию нельзя а в полицию можно или как.

Смогу ли я работать на государственной службе без службы в армии по состоянию здоровья? Ведь с изменениями с 1 января 2014 года без службы в армии на гос. службу нельзя.

У меня такой вопрос, хочу уйти в армию, а меня списали в 2012 году по состоянию здоровья, хранический пилонефрит на стадии ремиссии (выздоровления) столкнулся с тем что без армии не берут на нормальную работу, а армия теперь везде нужна! Подскажите как быть в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По состоянию здоровья, не иду в армию, учусь в техникуме жд, смогу ли я в дальнейшем пойти работать по специальности без службы в армии.

Можно ли устроиться на службу в полицию без службы в армии? Списан в запас не по состоянию здоровья.

Я прохожу службу в полиции (почти 5 лет), служба в армии по призыву пройдена. Могу ли я уволиться из МВД и пойти в армию по контракту. Хочу уточнить, возможен ли данный процесс с юридической стороны, на словах ответ один - полицейских в армию не берут обратно...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение