Директор допустила дискриминацию? Что делать, если подросток покрашен в синий цвет перед первым сентября?

• г. Кстово

Может мой вопрос кому то покажется странным, но он есть, мая дочь 14 лет перед первым сентября покрасилась в синий цвет (теперь мода такая) 28 августа прейдя на сборы, директор не допустила даже до сборов, что нам делать? Краска не смывается.

Ответы на вопрос (2):

Перекраситься в другой цвет.

Не перекрашивается побывали, если только в чёрный но в этом цвете я даже боюсь видеть своё детя т.к это будет не лучже зелёного, есть ли какие то ограничения в школе по цвету волос? я считаю директор не прав, и хочу обратится в департамент