Директор допустила дискриминацию? Что делать, если подросток покрашен в синий цвет перед первым сентября?

• г. Кстово

Может мой вопрос кому то покажется странным, но он есть, мая дочь 14 лет перед первым сентября покрасилась в синий цвет (теперь мода такая) 28 августа прейдя на сборы, директор не допустила даже до сборов, что нам делать? Краска не смывается.

Ответы на вопрос (2):

Перекраситься в другой цвет.

Спросить
Пожаловаться

Не перекрашивается побывали, если только в чёрный но в этом цвете я даже боюсь видеть своё детя т.к это будет не лучже зелёного, есть ли какие то ограничения в школе по цвету волос? я считаю директор не прав, и хочу обратится в департамент

Спросить
Пожаловаться

День добрый. Подскажите, как быть. Заказали краску для плотера 4 цвета, каждый цвет по литру. Цвета (церный, синий, желтый, красный). Прислали быстро, только косяк в том что на упаковке наклеяна наклейка что должен быть желтый цвет, после открытия оказывается что там красный. Краска имеет срок годности. Возрат делать отказываются, говорят оставьте себе и закажите желтый цвет еще раз. как быть?

Купила тонирующую краску, как я думала серого цвета... а консультант положила золотистый... не обратив внимания покрасилась.. мои пепельные волосы стали ужасно желтыми... обратно светлыми они не станут (потому что цвет темнее) , а за первоначальную покраску в салоне отдала 10 т... что делать?

Я ИП. При доставке (дверей) выяснилось, что цвет некоторых отличается от выбранного ранее, изменение цвета связано с естественным выцветанием краски во время использования (краска меняет цвет при высыхании). Клиент отказывается принимать товар и подписывать какие-либо документы пока не получит товар соответствующий цвету установленного у него товара.

Совершил покупку автомобильной краски по коду, цвет понравился, была необходимость докупить еще определенное количество, придя во второй раз был другой продавец, краску она отпустила так же налив ее по коду котрый был до этого, краска оказалась другого оттенка так как в компьютере по этому коду есть два варианта (оттенка) налить эту краску, виноват ли продавец не задав уточняющий вопрос какой из двух вариантов вам наливать?

В магазине (принадлежит ИП) купила краску, чтобы перекрасится в брюнетку. Покрасилась и стала блондинкой. Стала разбираться и обнаружила, что на коробке написано - краска для брюнетов, взяла тюбик с краской - написано, что краска для окрашивания в светлый цвет. Обратилась к ИП в магазин. ИП пояснил, что он прямой поставщик ООО, которая производит краски. Также он сказал, что ему пришло письмо от ООО о том, краски для волос неправильно расфосованы, так что претензии надо направлять не ему, а ООО. Подскажите пожалуйста на кого подавать иск о защите прав потребителей в суд-на ООО или ИП, или на обоих сразу? Кто должне нести ответственность?

У меня магазин профкосметики. Покупатель приобрела краску, но утверждает что продавец дал ей не тот цвет, а она не посмотрела дома цвет, т.к. с ее слов она привыкла доверять продавцам и покрасилась. Цвет получился другой. Теперь хочет подавать в суд и в права защиты потребителей. Какие должны быть мои действия и есть ли в этом вина продавца?

Может мой вопрос покажется странным, но я хотел бы уточнить. Слышал такую байку, что новые только открывшиеся фирмы не платят налоги на протяжении трех лет. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила в профессиональном магазине краску для волос, на палитре показала цвет который мне нужен, в итоге покрасилась а цвет стал чёрным. Хотя просила я светлый. Волосы испорчены. Что делать? Как вернуть деньги и получить маральник компенсацию?

Я приобрела краску для волос в магазине Санги-стиль, garnier, блонд... когда стала окрашивать волосы, то поняла что это другого цвета краска-цвет черный сапфир. Цвет волос испорче, а в магазине на притензию отвтеили отказом, ссылаясь на то что я должна была принять меры предосторожности. Что делать и как получить новую краску и деньги за моральный ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение