Как открыть кальянную в Санкт-Петербурге - руководство по сбору полного пакета документов для открытия кальянного бара.

• г. Санкт-Петербург

Я планирую открыть кальянную в санкт-питербурге.. не могли бы подсказать что и куда нужно идти чтобы собрать полный пакет документов для открытия кальян бара.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Я могу предложить Вам полный пакет документов: письменная пошаговая консультация по открытию кальянной и бланки договоров, которые будете заключать с посетителями.

От Вас требуется только иметь помещение, иметь ООО (или зарегистрировать его) и следовать рекомендациям, данным мной.

При работе по предложенной мной схеме никаких разрешений не потребуется. Можно подавать кальяны, напитки, закуски и т.п.

По данной схеме уже открыты кальянные в Москве, Воронеже и Краснодаре.

Заинтересовались - обращайтесь в личку или звоните.

Услуга платная. Цена умеренная.

Спросить
Пожаловаться

Как официально открыть кальянную? А точнее какой пакет документов нужно для этого собрать.

Планирую открыть кальянную с бестабачными смесями, с продажей пива, напитков, и легких закусок. Это считается уже общепит или все таки кальян-бар?

Хочу открыть кальянную в НН, никотиновые кальяны, вход по клубным картам, продажи напитков/еды не планирую. Достаточно ли ИП для открытия и как позиционироваться с юридической точки зрения, т.е. какой вид по ОКВЭД открыть?

Вопрос: У нас в доме в нежилом помещении в подвале (вход только один и он со стороны двора) делают ремонт и хотят открыть кальян бар. Имеют ли собственники нежилого помещения право на открытие кальяна бара с учетом того что вход будет осуществляться со стороны двора (двор огорожен)?

Хочу открыть фирму по продаже недвижимости. Хотелось бы узнать полный список документов которые нужно собрать для открытия выше указанной фирмы.

Хочу открыть кабинет маникюра. Открыто ИП. Хочу узнать, какой пакет документов нужно собрать для СЭС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Планирую открывать свой маникюрный салон, хотела узнать какой нужен полный список документов для открытия, в какие нужно идти инстанции, какие документы нужны для ИП. заранее спасибо!

Хочу открыть кальянную, но кальянную без чая тяжело представить, хотел бы узнать как лучше оформить кальянную по документам, чтобы гости платили за кальян и бесплатно им давали чай, а также, чтобы гости могли с собой приносить еду, алкоголь, знаю что существуют такие заведения, хотелось бы открыть нечто подобное, помогите пожалуйста какие ОКВЭД присвоить такому заведению.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение