Как открыть кальянную в Санкт-Петербурге - руководство по сбору полного пакета документов для открытия кальянного бара.

• г. Санкт-Петербург

Я планирую открыть кальянную в санкт-питербурге.. не могли бы подсказать что и куда нужно идти чтобы собрать полный пакет документов для открытия кальян бара.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Я могу предложить Вам полный пакет документов: письменная пошаговая консультация по открытию кальянной и бланки договоров, которые будете заключать с посетителями.

От Вас требуется только иметь помещение, иметь ООО (или зарегистрировать его) и следовать рекомендациям, данным мной.

При работе по предложенной мной схеме никаких разрешений не потребуется. Можно подавать кальяны, напитки, закуски и т.п.

По данной схеме уже открыты кальянные в Москве, Воронеже и Краснодаре.

Заинтересовались - обращайтесь в личку или звоните.

Услуга платная. Цена умеренная.