«Бывшая супруга, с содействием служебных лиц, волнует судовую систему - возможности привлечения к ответственности»

• г. Великий Новгород

Бывшая супруга, пользуясь своим служебным положением, вступила в сговор с судебным приставом и мировым судьёй. Как можно привлечь её к ответственности?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с заявлением в Управление Следственного комитета по области.

Она госслужащий и получила незаконное обогащение, вступив в сговор с судебными органами

Также, рекомендую Вам обратиться в областное Управление ФСБ РФ.