Мне хотелось бы узнать, как я могу застраховать себя при проведении этих сделок.

• г. Москва

Я хочу продать свою однокомнатную квартиру с целью покупки тоже однокомнатной, но большей площади и в другом районе. Мне хотелось бы узнать, как я могу застраховать себя при проведении этих сделок.

Ответы на вопрос (1):

Советовать проверять все документы и действовать через банковскую ячейку - это банально. Попробуйте действовать через хорошо зарекомендовавшую себя риэлторскую компанию.