Возможность установки телевизора и мебели для трансляции спортивных событий в магазине разливного пива, размером 70 кв. м.

• г. Челябинск

У моей девушки есть действующий магазин разливного пива. Площадь магазина 70 м 2. Состоит из двух помещений+туалет. Можно ли в одном из этих помещений установить телевизор и несколько столов и стульев, для трансляций спортивных событий? И что для этого нужно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете установить- но необходима лицензия для трансляции от правообладателей, иначе РАО может подать в суд, прецеденты уже были.