Возможность установки телевизора и мебели для трансляции спортивных событий в магазине разливного пива, размером 70 кв. м.

• г. Челябинск

У моей девушки есть действующий магазин разливного пива. Площадь магазина 70 м 2. Состоит из двух помещений+туалет. Можно ли в одном из этих помещений установить телевизор и несколько столов и стульев, для трансляций спортивных событий? И что для этого нужно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете установить- но необходима лицензия для трансляции от правообладателей, иначе РАО может подать в суд, прецеденты уже были.

Спросить
Пожаловаться

Хочу открыть в станице магазин розливного пива с посадочными местами. Есть одно помещение гаражгого типа. Можно ли там это сделать и что для этого необходимо? (вода, отопление, туалет..)

Можно ли открыть магазин разливного пива в помещение 40 кв. м в действующим магазине По кв больше только с отдельным входом?

Планирую открывать магазин по продаже разливного пива помещение арендовать, что для этого нужно? Нужна ли лицензия на продажу пива?

Открыли розничный магазин по продаже разливного пива. Имеем ли мы право поставить столики в магазине для распития пива внутри магазина, если мы не являемся общепитом. Если мы имеем на это право, то тогда можно ли продавать пиво не на вынос после 21&

Имеется точка по продаже разливного пива, она находится на первом этаже здания, с нами в одном помещении находятся: Разливное вино, суши бар. В 100 метрах от магазина через дорогу находится больница. Общая площадь помещения 80 кв.м, пиво - 6 кв.м, вино - 12 кв.м, остальное суши бар. Вопрос, подходит ли моя точка по требованиям к помещению продаже разливного пива и как может повлиять находящаяся рядом больница? Есть ли какие то ограничения, если в одном помещении кроме пива продаются другие алкогольные напитки?

Имеется магазин разливного пива. Вода приносная в канистрах. Туалет кирпичный с канализацией и водой, но метрах в 15 от магазина. Возможно ли открыть пивной бар, если предоставлять клиентам ключ от туалета? Заранее спасибо.

Скажите можно ли открыть магазин разливного пива в магазине в подвальном помещении. (пожарный выход есть)?. вход в подвал отдельный с улицы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли открытие магазина разливного пива в жилом доме, помещение выведено из жил. фонда общая площадь 58 кв, торговая 37,5 кв. Магазин находиться в ХМАО, можно ли реализовать пиво до 5% после 20:00.код оквд имеется и на деятельность баров и кафе. Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение