Вопрос о влиянии уголовного дела на допуск военнослужащего по контракту и возможные ограничения

• г. Москва

Я военнослужащий по контракту, капитан. Имею вторую форму допуска. Подскажите, пожалуйста, на данный момент идет делопроизводство по уголовной статье (хищение) по моему родному брату. В случае, если его признают виновным и дадут срок, то, что меня ждет? Лишение допуска или другие ограничения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пока действует ст.14 УПК РФ.