Имея с/хозяйство в деревне, мама столкнулась с проблемой воровства свеклы - ограды отсутствуют, лошади поели урожай. Ждет нас судебное разбирательство - есть ли шансы

• г. Уфа

Моя мама проживает в деревне, имеет с/хозяйства. У каждого жителя этой деревне имеется участок земли в аренде, за приделами собственных участков. Земли которые в аренде они не обгорожены. На эту землю где нет ограды зашли лошади и поели свёклу, одна из лошадей была нашей. В данный момент на нас написали заявление, назначали судебное разбирательство. Вопрос. Какие наши шансы на выигрыш в суде?

Ответы на вопрос (1):

Шансы на выигрыш есть .