Мой-вопрос-могу ли я взять с отца-расписку или какой Я могу взять с Отца-документ чтоб Он не продал без меня дом с участком!

• г. Москва

Мой-вопрос-могу ли я взять с отца-расписку или какой Я могу взять с Отца-документ чтоб Он не продал без меня дом с участком! Все документы оформлены на него-Он-собственник! А покупала-Я!Что-лучше сделать-посоветуете! Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! Т.к. отец документально является собственником дома с участком, то ему и принадлежат все права собственника - т.е. - право пользования, владения и распоряжения. Каким-либо образом ограничить его в этих правах Вы не можете, если он сам не захочет этого сделать. С уважением, Дмитрий Константинович.