Ошибка в кадастровых данных препятствует межеванию земельного участка - что делать в такой ситуации?

• г. Сочи

Хотели сделать межевание земельного участка, но не смогли - заключение кадастрового инженера: имеет место кадастровая ошибка, для устранения кадастровой ошибки обратитесь в суд. В общем произошло наложение границ нац парка г. Сочи на мой участок. Но участок в собственности и имеется кадастровый номер. Подскажите, какие мои действия?

Ответы на вопрос (4):

ОБратитесь в суд .

Здравствуйте, Надежда!

Я бы посоветовал сначала обратиться в местные органы власти для создания специальной комиссии и проверки изложенных вами фактов. А потом уже обращаться в суд.

Удачи в решении Вашей проблемы!

Спасибо за вопрос.