Жители подъездов без лифта ищут выход из ситуации с единым тарифом на содержание жилфонда

• г. Яровое

Я проживаю в доме сложной конструкции. 1,2 подъезд - 5-этажный блок (лифта нет), 3 подъезд - 9 этажный блок (имеется лифт), 4,5,6,7 подъезд (лифта нет). Орган местного самоуправления принял единый тариф на содержание жилфонда, в тариф входит содержание и ремонт лифта. Какой выход подскажите у жителей подъездов 1,2,4,5,6,7 чтобы не платить за содержание и ремонт, они по факту услугами лифта не пользуются?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в жилищную инспекцию.