Вопрос состоит в том, что существует ли возможность найти нотариуса, который занимается наследственными делами.

• г. Санкт-Петербург

Вопрос состоит в том, что существует ли возможность найти нотариуса, который занимается наследственными делами. Ситуация в том, что человек умер в 2003 году и все сроки вступления в наследство уже прошли и теперь собрав все доказательства надо идти к нотариусу. Но к какому? Существует ли возможность найти нотариуса в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо идти не к нотариусу, а вероятно в суд.Сроки -то вы пропустили.Напишите мне на эл.почту , почему вы пропустили сроки.Я подскажу ,что делать.

Вам нужно обращаться не к нотариусу, а в суд с иском об установлении факта вступления в наследство либо с заявлением о восстановлении пропущенного срока принятия наследства. С уважением, Дмитрий Константинович.