Как составить заявление в суд о выселении не проживающего родственника, не имеющего отношения к собственности, и какие документы нужно приложить к нему?

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление о прекращении права пользования жильем, документы на квартиру, справка о лицах, состоящих на регистрационном учёте, квитанции об оплате пошлины 300 руб.

Спросить
Пожаловаться

Как написать заявление в суд, чтобы убрали незаконные постройки с моей земли, и какие документы нужно приложить к заявлению?

Какое заявление необходимо подать в суд, чтобы выписать человека из частного дома без его согласия? Нужна форма заявления и какие документы необходимо приложить?

Как написать заявление в суд, чтобы прекратить отмечаться в отделении УФСИН, тк прошло уже более половины условного срока. И какие документы нужно еще приложить к заявлению.

И нужно ли одновременно подавать заявление в орган опеки и попечительства или необходимо сначала дождаться решения суда? Спасибо!

Есть решение суда по исковому заявлению. Решение суда вступило в законную силу. Как мне написать заявление в суд и какие ещё к нему приложить документы чтоб суд сам отправил исполнительный лист судебным пристовам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие нужны документы чтобы выписать родственника через суд из частного дома который утратил о признанее утративших права пользования и как написать заявление в суд.

Подаю заявление на развод и определение места жительства детей в одном заявлении в суд, какие нужно приложить документы к заявлению.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение