Как составить заявление в суд о выселении не проживающего родственника, не имеющего отношения к собственности, и какие документы нужно приложить к нему?

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление о прекращении права пользования жильем, документы на квартиру, справка о лицах, состоящих на регистрационном учёте, квитанции об оплате пошлины 300 руб.