Возможно ли преподавание выпускнику Таврического института искусств и социокультурной деятельности в школе или других учебных заведениях?

• г. Симферополь

Я выпускница ГОАУВО РК Таврический институт искусств и социокультурной деятельности г.Симферополь 2015 г. закончила (освоила программу магистратуры по направлению подготовки Дизайн с отличием) могу ли я преподавать в школе или в других учебных заведения?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно преподавать.