Как поступить, если в трудовой книжке отсутствуют записи о работе в крупной компании занимающейся сбором и переработкой цветмета?

• г. Новосибирск

Я отработал в крупной компании фирма занималась сбором и перработкой цветмет и когда пришло время уволиться оказалось что в трудовой книжке нет записи как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Вам в трудовую инспекцию необходимо обратиться с жалобой.

Леонид, вам придется обратиться в суд с иском о признании трудовых отношений и уплате страховых взносов в ПФ, другого варианта просто нет.