Каким образом происходит медосвидетельствование в случае, если один из участников ДТП госпитализирован с места аварии.

• г. Уфа

Каким образом происходит медосвидетельствование в случае, если один из участников ДТП госпитализирован с места аварии.

Ответы на вопрос (3):

У участника берут кровь на анализ. Так и определяют.

Спросить
Пожаловаться

Происходит в лечебном учреждении. Берут анализы, если не может дышать в алкотестер.

Желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В больнице и будет проходить мед.освидетельствование

Спросить
Пожаловаться

Могут ли сотрудники гаи оформить все документы о дтп (кроме объяснения водителей и схемы ДТП), без присутствия и непосредственного участия самих водителей? Под какими документами нужны подписи участников аварии!? И каким-образом происходит оформление всех документов если они не были оформлены на месте?! можно ссылку на нормативный документ.

Попала в ДТП будучи пассажиркой в такси. Водитель такси выехал на встречку, в результате - лобовое столкновение с др.авто. Госпитализорована скорой. Без меня был оформлен европротокол. Сейчас сотрудники ГИБДД говорят, что медосвидетельствования не было, т.к. по приезду на место ДТП сотрудника ГАИ водителей уже не было на месте. Можно ли квалифицировать эту ситуацию, как оставление виновником места аварии? Чем грозит оформление европротокола с пострадавшими? Водитель на след. День обратился в скорую, был госпитализирован. Можно ли инициировать и настаивать на запросе документов из скорой и анализе крови обязательной к сдаче при госпитализации на наркотики? Спасибо!

Направление на медосвидетельствование было выписано через 4 часа после аварии. На основании его составлен поддельный акт медосвидетельствования.

Какие мои права были нарушены в этом случае (для обращения в обл. прокуратуру)

Если на моей автомашине есть несколько мелких царапин без каких-либо следов краски, может ли автотехническая экспертиза каким-то образом подтвердить или опровергнуть мою причастность к ДТП. Каким образом это происходит?

Можно ли каким-то образом доказать, что данные царапины появились на моем автомобиле задолго до даты ДТП и не имеют ак аварии никакого отношения?

Прибывший на место ДТП инспектор ДПС неоднократно, а именно 4 раза позволял участнику ДТП, который был с признаками алкогольного опьянения, уезжать с места аварии (на другом автомобиле). При требовании пройти тест на алкоголь на месте, инспектор отвечал,-А зачем вам это нужно. Как позже выяснилось инспектор и нетрезвый водитель являются хорошими знакомыми. Имеет ли право инспектор отпускать с места ДТП участников аварии? Инспектор обязан был провести тест на алкоголь на месте ДТП? Куда я могу обратиться для привлечения инспектора к административной ответственности?

Я хотела бы знать какие последствия могут быть если двое участников дтп уехали с места аварии, просто обменявшись номерами телефона. Повреждения на пострадавшей машине небольшие царапины на заднем бампере.

При аварии и ДТП запрещено покидать место ДТП,, но если один из водителей нуждается в мед помощи,, можно ли его отвезти в медучреждение и какие документы он должен взять в больнице для оправдания убытия с места происшествия.? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При дтп у виновника аварии нет страховки. Какие выплаты положены пострадавшему водителю (не виновнику) с сотрясением головного мозга. Госпитализирован в больницу.

Суд лишил прав за отказ от медосвидетельсвования на месте протокол направления на медосвидетельствование не составлялся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение