Каким образом происходит медосвидетельствование в случае, если один из участников ДТП госпитализирован с места аварии.

• г. Уфа

Каким образом происходит медосвидетельствование в случае, если один из участников ДТП госпитализирован с места аварии.

Ответы на вопрос (3):

У участника берут кровь на анализ. Так и определяют.

Происходит в лечебном учреждении. Берут анализы, если не может дышать в алкотестер.

Желаю удачи.

Здравствуйте! В больнице и будет проходить мед.освидетельствование