Не могу перевести свою ставку на младшую медицинскую сестру в рентген кабинете - нужна помощь экономистов

• г. Асино

Я работаю санитаркой в рентген кабинете, параллельно учусь на медсестру. Закончила 1 курс колледжа и имею сертификат младшей медицинской сестры по уходу за больными. Прошу экономистов перевести мою санитарную ставку на ставку мл.медсестры по уходу за больными, но экономисты говорят, что в номенклатурных списках по рентгену они не предусмотрены. Правы ли они и если нет, на какой документ мне сослаться при отстаивании своей позиции? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно,что правы.Номенклатурные списки утверждаются вышестоящей организацией(Департамент здравоохранения).