Прошу помощи - не могу дозвониться по бесплатному телефону, прошу позвонить на мой номер

• г. Иркутск

Сложно описать ситуацию дозвониться по бесплатному тел. не могу если вам не трудно позвоните мне пожалуйста на тел.59 90 02 я живу в г.Иркутск, буду очень Вам признательна, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

юристы сайта сами не звонят. опишите вопрос на сайте. вам ответят