Есть доля в приватизированной квартире, что нужно подготовить (какие документы) для ее продажи? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Есть доля в приватизированной квартире, что нужно подготовить (какие документы) для ее продажи? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

документы и предложить первоочередное право покупки совладельцам

Это лучший ответ

Правоустанавливающий документ

Свидетельство о регистрации права собственности

Кадастровый паспорт

Технический паспорт

Выписка из ЕГРП

Форма 9

Согласие супруга / брачный договор

Разрешение на сделку со стороны отдела опеки и попечительства администрации муниципального образования (есть имеются несовершеннолетние дети)