Можно ли поступить в город Казань если прописка в городе Тольятти?

• г. Тольятти

Можно ли поступить в город Казань если прописка в городе Тольятти?

Имею ли я возможность подать на развод в другом городе, если город прописки и постоянной прописки мужа совпадают, я же в этом городе имею временную регистрацию и хочу подать на развод из города, в котором имею постоянную прописку?

У меня такой вопрос. Мне через полтора месяца рожать, постоянная прописка за 1200 км от города проживания, как у отца ребёнка, так и у меня, временной прописки в этом городе пока что нет, обязательно ли ехать с новорождённым ребёнком в город постоянной прописки и прописывать его там, или можно сделать временную прописку, а через год оформить постоянную? Как лучше поступить?

Я выписалась с постоянной прописки с одного города и переехала в другой город, где приобрела временную прописку. Вопрос: Можно ли и как долго существовать без постоянной прописки, но с временной регистрацией в другом городе?!

Живём во Владимирской области, прописаны в одном городе, переезжаем в другой город, но область таже, можно перевести ребёнка в садик если прописка остаётся того города.

Меня забрали под временную опеку из города Челябинск в город Тольятти. Самарская область., Я решила что хочу вернуться обратно в свой город, но опека говорит нельзя так как у меня уже прописка в Тольятти, и если я откажусь от семьи то меня определят в детский дом в Тольятти.

А я хочу в свой город у меня тут родственники.

Идём в первый класс в Тольятти, прописка Ульяновской области, полюс новый выдан по Ульяновской прописке, ноприкрепились без регистрации в тольятти, психиатра пройти не можем отправляют в другой город по месту прописки законно ли,?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас расформировывают филиал головного вуза города казани, как перевести ребенка из филиала на бюджетной основе в головной город КАЗАНЬ что для этого надо.

Реально не возвращаться в свой город и поменять прописку?

Я нахожусь и живу в городе Казань с временной пропиская пошел учиться в автошколу и не могу не где пройти норколога и психиатра говорят надо ехать в свой город в Ульяновск. Как можно сделать запрос в свой город в больницу что бы переслали справку в Казань?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение