Мне дали официальную 1960, 60 руб. и неофициальную 196 $. Общий стаж у меня 4 года 7 месяцев.

• г. Москва

Помогите мне пожалуйста в следующем вопросе:

В феврале было 20 рабочих дней. Из них 6 я проболела (больничный предъявила). У меня две зарплаты - официальная 2500 руб. и неофициальная - 300$.Когда пришла получать зарплату удивилась, что ее размер настолько уменьшился. Мне дали официальную 1960, 60 руб. и неофициальную 196 $.

Общий стаж у меня 4 года 7 месяцев.

Подскажите пожалуйста, правильно ли подсчитана моя зарплата.

Мне известно что в моем случае оплачивается 60% больничных дней.

И мне кажется, что бухгалтерия где-то ошиблась.

Слишком уж урезана моя зарплата.

Заранее благодарю за помощь.

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Анна!

Неофициальная зарплата на то и неофициальная что Вы невправе на нее ссылаться и что либо доказывать.

Ваша зарплата расчитывается следующим образом при условии что предыдущие месяцы Вы отработали полностью среднедневная плата составлет 2500:20 днейХ 14 раб д=1750 рублей + 2500:20днейх 6 б.днейх60%=450 руб итого2200 рублей

(2200-400)х13% подоходный налог=2200-234=1966 руб. погрешность может быть связана с определение среднедневного заработка.

Татарец