Как поставить на баланс канализацию для жителей 22 домов на одной улице - необходимые документы и стоимость

• г. Тамбов

Как поставить на баланс канализацию жителям, проживающим на одной улице (22 дома)? Какие документы необходимо собрать и какова стоимость такой постановки?

Ответы на вопрос (1):

Канализацию можно поставить на баланс только в случае если жильцы Вашего дома были объединены в ТСЖ, которое и построило эту канализацию. В иных случаях - это собственность муниципалитета, куда и стоит обратиться.