Можно ли получить звание Ветеран труда с Почетной грамотой министерства образования и науки, 35 годами педагогического стажа, 56 лет, проживая и работая в ХМАО-Югра?

• г. Нягань

Возможно ли получить звание Ветеран труда, имея Почетную грамоту министерства образования и науки, 35 лет педагогический стаж, мне 56 лет, проживаю и работаю в ХМАО-Югра.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению одного стажа вам недостаточно -вы должны иметь медали почетные знаки .К сожаление награждение Почетной грамотой не дает по закону право на получение такого звания