Как закрепить право на собственность автомобиля при оформлении через генеральную доверенность и обезопасить себя?

• г. Москва

Так как я не имею моск. Прописки, то хочу оформить преобретенный мною автомобиль на моего друга проживающего в Москве, а он даст мне генеральную доверенность. Можно ли как то,какой то дополнительной распиской от него закрепить моё право на собственность автомобиля. Что бы обезопасить себя, даже в случае смерти доверителя, или моей смерти, чтобы автомобиль перешёл по наследству моему ребёнку. В какой форме должна быть составлена такая дополнительная расписка. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Автомобиль будет собственностью Вашего друга. Никакими расписками этого не изменить...