Моя история - Вторая семья, прекращение алиментов и борьба в суде

• г. Иркутск

Меня звать игорь. Сам с сибири. У меня вторая жена и семья. Всё отлично. А первая спилась и превратилась почти в бичиху. Алименты я прекратил платить. Потому что всё пропивается. Подал в суд. в суде сказали вы не можете переводить на сберкнижку сына до 18 лет. сумма маловатя. Я платил 1\6 теперь перестал платить вообще. Что будет. Тылы по бизнесу в оформлены что никто не докапается. Купил сыну квартиру. Ему сейчас 10 годиков.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, с вас будут взыскивать долг в принудительном порядке, могут привлечь по ст. 177 УК РФ

Здравствуйте! А ребенок с кем живет от первого брака ? Определите место жительства ребенка по своему месту жительства. В противном случае будет идти долг по алиментам.