Как избежать повышения стоимости полиса ОСАГО при истечении срока действия

• г. Краснодар

У меня заканчивается срок действия полиса ОСАГО. С 13 сентября для меня в силу вступит повышающий коэффициент за ДТП. Могу ли я получить новый полис ОСАГО, который начнёт действие с 12 сентября, а не продлевать старый, чтобы избежать увеличения стоимости полиса?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете получить.