Спросить бесплатно

Можно ли выписать бес проблем бес служб попечительства детей и маму из квартиры

отца они не собственники и прописать у матери в другом регионе. Выпишут ли сразу или надо что то предоставить что детей пропишут.

вопрос №7859883
прочитан 10 раз

Только в судебном порядке можете выписать

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы

юрист Шнахова Фатима Рауфовна:

Здравствуйте. Придется обращаться в суд с заявлением о снятии с регистрационного учета как утративших право на проживание.


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

Светлана, Можно ли выписать второго собственника из квартиры без его ведома НЕЛЬЗЯ.


адвокат Шевченко Ольга Павловна:

Выписать собственника нельзя, потому что он является собственником доли. Однако он обязан платить, если этого не делать, можно взыскать его долю платежей через суд.


адвокат Соболев Кирилл Юрьевич:

Здравствуйте. Да, через суд возможно.


юрист Лукашина Елена Александровна:

Здравствуйте если он собственник жилья то выписать Его невозможно по закону Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X