Как избежать выдворения из России, если у жены нет постоянной регистрации, но есть вид на жительство

• г. Москва

У моей жены (гражданки Молдовы) вид на жительство в России, но нет постоянной регистрации, в уфмс нам продлевали временную регистрацию на три месяца, но сказали, что больше будут продлевать, какие существуют методы, чтобы избежать выдворения из России.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нужно регистрироваться. Снимать квартиру, например, собственник которой будет готов зарегистрировать её до получения гражданства РФ

Существуют методы вполне законные. Нужно в ФМС подать необходимые документы для предотвращения применения запрета.