По какой ст закона я могу подать иск на директора ООО как на физическое лицо за невыполнение решения суда на ремонт авто.

• г. Новый Уренгой

По какой ст закона я могу подать иск на директора ооо как на физическое лицо за невыполнение решения суда на ремонт авто.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы подавали в УФССП исполнительный лист и в отношении должника возбуждено исполнительное производство, но каких-либо действий по «выбиванию» долга из должника судебный пристав-исполнитель не производит, Вам необходимо составить жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя в порядке подчиненности (начальнику районного отдела).