В 1998 году наш районный суд вынес решение по иску моего отца.

• г. Красноярск

В 1998 году наш районный суд вынес решение по иску моего отца. В решении было указано отчество отца другое, нежели в паспорте, тогда не обратили внимания, а сейчас, когда папы уже нет в живых, требуется решение суда с отчеством по паспорту. К кому мне обращаться и что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в архив суда, вынесшего решение. Возможно в данном случае имеет место опечатка и вам выдадут по заявлению (формы есть в судах) новое решение.