Отказ от официальной работы в салоне красоты - вопросы о деньгах и ответственности

• г. Находка

Я работаю в салоне красоты официально, но не отпусков, не больничных оплачеваемых не было, налоги платила с ночальством 50/50,на днях она мне сказала, что сейчас у нее туго с финансами и она ей не выгодно чтобы я работала официально, попросила меня написать заявление по собственному желанию и оставила работать. Я хочу уйти с работы, должна ли я буду ей деньги за то что она платила за меня половину суммы налогов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, ничего Вы не должны.

Налоги она должна была платить сама, это её обязанность как работодателя, вы платить ничего не должны.