Уволены во время непрерывных больничных - законность и действия при получении приказа в госпитале

• г. Москва

Во время прохождения ВВК открылись непрерывные больничные, во время которых меня уволили. Законно ли это? И что делать, если у меня больничные продолжаются, а приказ на увольнение мне отправлен по почте (получить его не могу - я в госпитале)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увольнение во время б/листа -незаконно.Обращайтесь в суд.