Может ли собственник выселить несовершеннолетних детей?

• г. Усинск

Имеют ли право выселить несовершеннолетних детей не предоставив другого жилья.

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос - кто и от куда? Судебное решение или что? Более развернутый вопрос пожалуйста.

Спросить
Пожаловаться

Я имею прописку в общежитии уже 15 лет. Со мною проживает 2 несовершеннолетних детей. Имеет ли право собственник общежития выселить меня с детьми без предоставления другого жилья.

Имеет ли право собственник жилья после развода с супругой выселить своих детей, которые прописаны в этом жилье (несовершеннолетних детей)?

, кто прописан в квартире без права на собственность, но может ли он выписать несовершеннолетних детей, раведенная мать которых не имеет никакого другого жилья, а отец также нигде не зарегистрирован и другого жилья не имеет? Могут ли несовершеннолетних детей выписать на улицу?

Я живу в общежитии, договор заканчивается в декабре, а долг за жилье 30000, если не оплачу долг, то сказали что выселять будут, у меня двое детей несовершеннолетних. Могут ли меня выселить, хотя прописка постоянная у меня. Другого у меня жилья нет.

У нас вопрос по военному служебному жилью.

Мы проживаем в служебном жилье, прописка постоянная, двое несовершеннолетних детей, имеем квартиру взятую по военной ипотеке, в радиусе 60 километров от места службы. Имеют ли право нас выселить из служебного жилья?

Живем в служебном жилье не законно, муж служит 2 года, стоит в очереди как нуждающийся в жилье, двое несовершеннолетних детей, могут ли выселить без предоставления другого жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли выселить из служебного жилья жену и трое дететей двое из них несовершеннолетние. Другого жилья нет и не было старший сын имеет третью группу инвалидности.

Муж работал в колхозе и колхоз выделил дом, в данный момент муж в тюрьме, а в доме остались жить жена-инвалид и 2 е несовершеннолетних детей, другого жилья нет. Имеет ли колхоз право выселить семью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение