Отсутствие выплат алиментов - что делать и какие действия предпринять?

• г. Тула

Бывший муж не платит алименты. Обращалась к судебным приставам, но работы с их стороны никакой не проведено, за исключением наложения ограничения на право регистрационных действий на автомобиль. Продавать его бывший супруг не собирается. Пристав за два месяца даже не связалась с ним по телефону. Какие действия я могу предпринять? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Следует подать письменную жалобу начальнику службы приставов, или же в суд

Здравствуйте!

Напишите жалобу в прокуратуру на бездействие судебных приставов.