Как расприватизировать долю сына и обзавестись отдельным жильем?

• г. Сургут

Посоветуйте как можно поступить! Жильё идет под снос, квартира приватизирована, на неё два свидетельства - у бывшего мужа (собственная 1/4, 2/4 подарена доли) и у ребёнка (1/4 доля). Хотим жить отдельно в связи неприятных обстоятельств. Можно ли долю сына расприватизировать, чтоб получить отдельное жильё или как поступить лучше? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Нет, долю нельзя распреватизировать. Вы получите жилое помещение общей площадью не менее той, которая была. Варианты размена сами должно согласовать.