1. Кто оплачивает дорогу в отпуск для несовершеннолетнего ребенка, когда родители не живут вместе? \n2. Оплачивается ли дорога для совершеннолетнего ребенка, если родители пенси

• г. Магадан

Оплачивается ли дорога в отпуск со стороны отца несовершеннолетнему ребенку, в то время когда родители не живут вмесТе. Мать не работает. Живем в районах крайнего севере

И еще один вопрос.

Оплачивается ли дорога совершеннолетнему ребенку если родители пенсионеры.

Ответы на вопрос (1):

Нет не оплачивается.