Подано исковое заявление в суд, но оставлено без рассмотрения и необходимо "Указать в чем нарушение либо угроза нарушения прав

• г. Ярославль

Подано исковое заявление в суд, но оставлено без рассмотрения и необходимо "Указать в чем нарушение либо угроза нарушения прав, свобод, законных интересов".Где можно узнать об этом больше?

Ответы на вопрос (1):

так что же у вас нарушено? какие ваши права ущемлены?