Ситуация с знакомым - ограничение движения и семейные обязательства - что дальше?

• г. Москва

У меня знакомый был род подпиской о не выезде, ст 228. У него папа инволид, брат умер не давно, он одик кормилиц в семье, что ему светит.

Ответы на вопрос (2):

Светит реальный срок!

Надо постараться, чтобы суд назначил наказание, не связанное с реальным лишением свободы!

Может получить реальное лишение свободы. Ему необходим адвокат. То, что он кормилец, необходимо подтверждать документально.