Нужен образец заявления от обвиняемого к потерпевшему, для примирения, сторон статья 158 ч.1

• г. Нягань

Нужен образец заявления от обвиняемого к потерпевшему, для примирения, сторон статья 158 ч.1

Ответы на вопрос (1):

пишите в свободной форме, на имя судьи который рассматривает дело, в заявлении обязательно необходимо указать что стороны примерились претензий не имеют ущерб возмещен в полном объеме, прошу прекратить уголовное дело в связи с примирением сторон