Документы для дарения участка в украине

• г. Киев

Какие документы нужны для оформления дарения дачного участка (приватизирован) в Украине. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Николай! Поскольку объект недвижимости находится на Украине, то, соответственно, сделка будет совершаться на основании украинского законодательства ввиду чего рекомендую Вам обратиться с этим вопросом к украинским адвокатам. Удачи Вам!